Насколько важна страсть в отношениях

МарГо Мастер (1409), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SKY Мастер (1621) 17 лет назад
пока не случилась любовь-страть спасает от расставания,потом приходит любовь,она смешивается со страстью,это супер,года через 3 страсть проходит,остается любовь,которая тоже со временем пройдет
Остальные ответы
Котя Мыслитель (9799) 17 лет назад
страсть разжигает чувства!
Пользователь удален Мыслитель (7403) 17 лет назад
Она важна...конечно...Страсть отражает желание быть с человеком, желание его, слиться...ню ты понимаешь))))) а если этого нет...значит у вас не настолько сильные чувства, а точнее - их отсутствие. Ведь мы не хотим же заниматься сексом с друзьями!?!))) Именно поэтому...в любви важно страсть....