как перевести? sorry isq ort 80 is not available now for user Maria. Try again later

Moon AP Гуру (3903), закрыт 14 лет назад
и ответить, что я хочу поговорить с ним или ругнуться)))
Дополнен 14 лет назад
Как ответить: Алексей, это для вас сейчас ограниченный доступ, я сама решаю когда мне можно и когда нельзя)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1851) 14 лет назад
"Извините, но isq ort 80 не доступен для пользователя Maria. Попробуйте позже"
Я хочу поговорить с тобой/с ней - I wanna (want to) talk to you/to her
Остальные ответы
Лена Сапарова Знаток (275) 14 лет назад
с ботами ругаццо бесполезно, им пофиг.... написано что 80 порт недоступен для Maria попробуйте позже
1 23 Мыслитель (6344) 14 лет назад
Ты в черном списке.
Он знает что ты его будешь домогаться и поэтому заигнорил тебя.
Заведи новую аську и вломись к нему на базар: а ты знаешь что я та самая мария, козел игнорный, ..ну и тп.
Есть еще более кровожадный вариант - DDOS-атака.
Но помни, что это туловище всегда сможет сменить свои координаты и уйти в тину навеки.
... Как Ольга Кронидовна Ильченко, например.
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 14 лет назад
извините ISQ орт 80 не доступны для пользователей Мария. Попробуйте еще раз позже
Владимир Гальян Знаток (295) 14 лет назад
Вот этот Алексей и говорит: ограниченный доступ