Как прожить завтрашний день с пользой для человечества? Сегодняшний прошел обыденно и неинтересно!

Сайгак Мудрец (11292), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мастер (1691) 17 лет назад
Собери ненужные вещи, одежду и отнеси в приют. Вот и будет доброе дело.
Остальные ответы
Коротышка Мыслитель (7353) 17 лет назад
Сделать завтра все так, как ни делала седня)))
Пользователь удален Мастер (1632) 17 лет назад
радоваться тому, что имеешь! людям, небу, всему!
ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498) 17 лет назад
кто ж тебя уверил в том, что ты бесцельно прожил сегодня?. . судить не тебе, а окружающим!!!.
Пользователь удален Знаток (290) 17 лет назад
Ответ №1 : составить завещание и застрелиться!
Ответ №2 : Да, очень многим надоедает обыденный образ жизни. Но жить одними приключениями тоже не возможно! Поменяй в своей жизни все и причем на 180 градусов! Или поезжай куда-нить на отдых или еще что-нибудь.
Янус Двуникий (Олег Бордунов) Мастер (1299) 17 лет назад
Помоги кому-нибудь, подари близким минутку счастья, обрадуй знакомых, да мало ли дел? Люби людей!