Как Вы относитесь к женщинам, у которых девиз по жизни "Вперед, в атаку! "?

Klaudi Просветленный (27227), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
VK Мудрец (12105) 17 лет назад
это военные женщины
я таких не встречал
Пользователь удален Просветленный (22481) 17 лет назад
Не очень умно с их стороны!А вдруг враг окажется сильнее не испугается?Я вот атакую по-тихому хрен кто чё поймёт!Нельзя врагу давать информацию о себе пусть думает что хочет зато не будет знать чем бить и когда защищаться.
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
такое не встречал, а тогда мой девиз: Защита себя!
=) Мудрец (10021) 17 лет назад

Если попой вперёд, то очень даже!
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
Это у которых железные яйца что ли?
Я уважаю их жизненные силы, если они только не мешают лично мне жить