Почему у некоторых на аватарках красавица женщина . а в мире настоящее фото лица . как кирзовый сапог?

Natalya Оракул (81430), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина Гуру (4492) 14 лет назад
Потому что кирзовый сапог тоже хочет побыть красавицей. Хотя бы даже на аватаре.
Остальные ответы
Esiz Гуру (4072) 14 лет назад
А вы какой сапог?
NatalyaОракул (81430) 14 лет назад
Змеинный.
Esiz Гуру (4072) Контрабанда
Мандариновая Гуру (3378) 14 лет назад
а ты многих отсюда видала, чтоб такое писать? на себя в зеркало давно смотрела? что ж сама не лицо свое вывесила на всеобщее обозрение, а авик показываешь?
NatalyaОракул (81430) 14 лет назад
Что бы мужчины дружбу не предлагали. у меня муж есть. Я фото убрала. но друзьям дотупно. можно посмотреть. А Вы психолог? Я вопрос психологам задала.
Мандариновая Гуру (3378) а отвечать надо,только предъявляя лицензию на вправление мозгов дуракам? а про мужа - пустой отмаз...даже если кто-то что-то и предложит,всегда можно просто отказать. а вот на ровном месте обсирать всех огульно....это просто глупо,тем более говорить о внешнем виде
OLGA *S~M* Мудрец (13878) 14 лет назад
А бывает, под час, так, что на аватарке кирзовый сапог, а в МИРЕ на страничке-красавица.
ну вот такая яГуру (4151) 14 лет назад
Еще как бывает! ))))))
СТРАННИК Оракул (68230) 14 лет назад
не судите да не судимы будет, а то так перекосит что и в зеркало будет страшно посмотреться
NatalyaОракул (81430) 14 лет назад
Вы психолог? Тогда не отвечайте. Вам в религию.
Мандариновая Гуру (3378) как же так?))))))) а с меня требовала психологии....завралась,тетенька кирзовый сапог))))))))
мультипликатор Просветленный (28678) 14 лет назад
ревнуете..?)
NatalyaОракул (81430) 14 лет назад
Кого к кому?
мультипликаторПросветленный (28678) 14 лет назад
тут психология,а не гадания..)
я кстати вас еще не видел..)
Natalya Оракул (81430) И я Вас тоже. поэтому вопрос не о Вас.
Евгений Селиванов Мастер (1352) 14 лет назад
кирзовый сапог, хоть пользу приносит, да и носится долго... а вот, физиономия... меняйте господа. физиономию, чтобы не приедалась..
Смеющаяся в темноте Просветленный (36429) 14 лет назад
-А на фото в интернет-анкете Вы вроде выглядели по-другому.. . -Да Вы пейте, пейте!..
джорж Мудрец (10061) 14 лет назад
Женщина всегда загадка, я вот противник аваторок, но раз вам так хочется так, что с то-го ...Ваш выбор ваше желание . Вот о сапогах, я -бы воздержался, как-то неприлично, какая-бы она не была, вам, что с того ...Ведь можно и обидеть человека, а это некрасиво, если вы считаете себя приличным человеком ...Правда ?..Ничего личного, просто ответ на вопрос .
NatalyaОракул (81430) 14 лет назад
Но ведь конкретного человека нет. кто себя таковым считает может обидеться. а кто нет. пропустит.
джорж Мудрец (10061) Вы получили резонанс ...А ведь не хотели...Правда ?
I Гуру (4836) 14 лет назад
просто всем хочется быть красивее, самое естественное желание.
___________
ну, вот мой аватар пострашнее меня настоящей, просто я вкладываю в него смысл
:))
света денисова Мыслитель (6403) 14 лет назад
не стоит судить людей. как человек себя сам чувствует, так и представляет обществу. это его желание. вот вас я представить даже не могу-что это у вас там? и мне -все равно. а про кирзовые сапоги -это, видать, вы от зависти... так трудно их сейчас достать. значит, скоро в моду войдут. натуральное всегда в моде, а тонны косметики-у всех. ничего личного...
NatalyaОракул (81430) 14 лет назад
У меня змея. я родилась в год змеи. а еще изображение змеи отталкивает навязчивых пофлиртовать в интернете.
света денисоваМыслитель (6403) 14 лет назад
не обижайтесь.просто вопрос был не очень удачный.вы же сами понимаете-какой вопрос,такой ответ.я сама от этого пострадала один раз.а змейка у вас красивая-кобра,сейчас поняла.удачи вам!