Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли хоть что-то съесть перед ОБЩИМ анализом крови?

Vero Оракул (51113), закрыт 14 лет назад
ребенок, 4 годика. сдавать кровь в 10 утра, проснулась полседьмого, просит кушать
Лучший ответ
anna_rais Гуру (4312) 14 лет назад
Перед общим можно. Но сладкое и жирное лучше не есть.
нельзя ничего есть, когда на сахар или определенные патологии, хотя вот нашла сейчас:

Специальной подготовки к исследованию не требуется. Рекомендуется осуществлять забор крови натощак или как минимум через 2 час после последнего приема пищи.
http://www.cmd-online.ru/help/articles/blood-test
Остальные ответы
valentina Мастер (1915) 14 лет назад
Нет нельзя . это влияет на состав крови и анализы будут неверные.
Меня зовут УГ Гуру (2763) 14 лет назад
Что, совсем невтерпеж? Детство какое то.
DiVOМудрец (16199) 14 лет назад
естественно, как-никак 4-летний ребенок кушать-то просит
Меня зовут УГ Гуру (2763) Ну Вы то взрослая! Что не можете с ситуацией справиться?Дальше будет сложнее!
Катя ....Ученик (161) 8 лет назад
А если по состоянию здоровья не могу? Не втерпешь! Думать надо прежде чем такие вопросы задавать !
Меня зовут УГГуру (2763) 8 лет назад
О, супер! Вы там все тормоза? И 5 лет не прошло.
olg Мастер (1248) 14 лет назад
нельзя кушать перед анализом крови на сахар
Михаил Просветленный (22363) 14 лет назад
Желательно не кушать, чтобы анализы были достоверными.
Releboy Гений (93126) 14 лет назад
Кашу можно и чай. Есть жирное нельзя потому, что увеличится концентрация белка в плазме крови. Все доноры перед сдачей крови пьют чай и едят печенье.
VeroОракул (51113) 14 лет назад
у меня муж - донор. всегда ПОСЛЕ это дают.
Releboy Гений (93126) Да не волнуйтесь, если увас плановая сдача и болячек нет и сдаете в бюджетную поликлинику, на ваш анализ смотреть никто не будет. Да, чай дают действительно после анализа для разжижения крови, чтобы АД поднять, а если АД маленькое, то и кофе заставляют пить.Но я видел несколько случаев, когда кровь донора браковалась из-за высокой жирности, потому, что вечером он попил молока. Тем более, а зачем вы такой вопрос задали, если рядом знающий человек под боком.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 14 лет назад
Только перед общим? Да ешьте что угодно. На голодный желудок сдается анализ на сахар, биохимию, холестерин. Общий анализ - это лейкоциты, тромбоциты и так далее. Им еда безразлична
Любим@я Ученик (225) 14 лет назад
Недавно сдавала анализ крови на содержание лейкоцитов, тромбоцитов и т. д. и на гормоны - для правильного анализа лучше, конечно, потерпеть. Пусть выпьет побольше воды, чтобы хоть как-то заполнить желудок.
Надя Знаток (378) 5 лет назад
Да ну вас. Все три беременности сдавала обший анализ крови, то натощак то позавтракав, результат был один и тот же