В чем разница между камикадзе и террористом-смертником?

человек в шляпе Мастер (1606), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Макс Зайцев Мастер (1833) 14 лет назад
первые герои вторые шлюхи
Хаммер Искусственный Интеллект (394246) 14 лет назад
В том же, в чём разница между борцом на независимость и сепаратистом.
Галина Оракул (92741) 14 лет назад
Камикадзе убивает себя, а террорист собою.
~любимая~ Мыслитель (7499) 14 лет назад
с одной системы вылезли простот кому летать кому ходить все уроды!!!
Путевой обходчик Мудрец (11025) 14 лет назад
Камикакзе на войне собой жертвуют, а эти мирное население убивают. И то сами ссыкуны, баб с промытыми мозгами отправляют
подозрительный иностранец Просветленный (40564) 14 лет назад
Камикадзе служили в армии, и атаковали военные объекты. Террорист в армии не служит (террористическая организация-это НЕ армия) и атакует в основном мирных граждан.
Алексей Дубинец Ученик (129) 14 лет назад
Принципиальной разницы нет. Есть разница оценке общества. В принципе оба отдают жизнь ради смерти других, оба умирают во имя веры. Но камикадзе действовали во время войны, а смертники - в мирное время. Именно это вызывает негативную реакцию общества. короче, падлы они.
Источник: Мой мозг
Нина Андреева Оракул (88165) 14 лет назад
камикадзе не убивает невинных жителей. А исламские террористы губят простых мирных людей.