Посаветуйте, пожалуйста Что подарить

????? - Ученик (227), закрыт 17 лет назад
зам. генеральному по финансам. Учитывая что он человек состоятельный!
Лучший ответ
Ирина малышева Мастер (2004) 17 лет назад
Сувенир подбери на стол или на стену с тематикой (финансы) главное внимание а не подарок.
Остальные ответы
я Мастер (2413) 17 лет назад
подари какую нибудь статуэтку.
Ким Ольга Мудрец (10316) 17 лет назад
я сама не знаю. у меня похожая проблема. у сестры с мужем годовщина. он зарабатывает в месяц 20 штук баксов, она пять. спрашивается,,, что дарить?
8 ) Мастер (1889) 17 лет назад
Мы своему боссу подарили набор для релаксации:).. Пришел в неописуемый восторг.. Видимо, сильно мы его напрягаем на работе:))
Котя) Гений (52331) 17 лет назад
подари смешную мелочь.... например кружку с надписью "бухгалтер всегда прав" или игрушечную собачку которая пукает когда её гладишь.. . обычно такие люди от этого млеют
Иван Васильевич Профи (615) 17 лет назад
подарите паркеровскую ручку, он оценит.