Как себя чувствуют на Украине сейчас фанаты Мазепы, Шухевича, Бандеры?

НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Spoch-spok Просветленный (27615) 14 лет назад
Хреново мы себя чувствуем
НАИЧЕСТНЕЙШИЙПросветленный (35010) 14 лет назад
Нет, Игорёк! Хреново будет - это когда вас в на север Сибири отправят :)
Ах вот зачем оказывается нужно объединение России и Украины, чтобы нас в Сибирь ссылать могли.
Spoch-spokПросветленный (27615) 14 лет назад
А я там уже был,
Остальные ответы
татьяна якимова Оракул (63693) 14 лет назад
у них бронированная кожа, они непробиваемы!
Алексей Дубинец Ученик (129) 14 лет назад
Фанаты? У фанатов не осталось потдержки в лице бывшего президента. конечно, легко кричать лозунги, восславляя соратников фашисткого режима, когда у тебя за спиной такая потдержка.
Петр Чумак Гуру (2678) 14 лет назад
Скорее плохо чем хорошо!