что такое eula

сергей яблоков Ученик (181), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Avylor Мыслитель (5264) 15 лет назад
End User License Agreement — Лицензионное соглашение с конечным пользователем
Остальные ответы
SergeyTrutnev Гуру (3982) 15 лет назад
Пользовательское соглашение (EULA, произносится [ю-ла] , от англ. End User License Agreement — русск. Лицензионное соглашение с конечным пользователем) — договор между владельцем компьютерной программы и пользователем её копии.

Обычно используется вместе с проприетарным ПО (например, продуктами корпораций Microsoft, Apple Inc.), а также дистрибутивами свободного ПО с несвободными элементами (например, Mozilla Firefox до версии 3.0.4 включительно) .
Источник: wikipedia
мукарама галиева Ученик (208) 9 лет назад
Я купила б/у компьютер . Этих eula у меня много. Можно ли мне их удалить?
Пользователь удалён Знаток (273) 7 лет назад
+мукарама галиева, Да удаляй эти eul'ы