Как завести новый почтовый ящик

Роман Голеня Ученик (222), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Арго Крез Мудрец (19747) 17 лет назад
Заходишь снова на мэйл.ру, нажимаешь - Почта, потом- регистрироваться в почте (там на синей, кажется закладке есть такая фраза), регистрируешься , только имя указываешь другое (ну и пароль, желательно, другой).не ставь флажок- узнавать меня или не спрашивать паорль 2 недели - потом не пробьешься в свой ящик!
Заносить ящик в Аутлук Экспресс не надо - просто, когда зарегистрируешься, занеси страничку в избранное и открывай ее прямо в интернете - набрал пароль, имя, она и открылась! Хранить почту на сервере выгоднее и удобнее, чем в компьютере через аутлук экспресс 9я этой программой воообще не пользуюсь).
Можешь открыть таким образом хоть 100 ящиков, не только на мэйле, но и на яндексе, и на рамблере, и куча еще существует, но менее удобных (набери в поисковике "завести почту на"... и кучу адресов найдешь) - просто на других серверах много спама, в отличие от известных...
Остальные ответы
я Мастер (2413) 17 лет назад
так же как и этот заводил!
Олег Ткачев Гений (76329) 17 лет назад
Новое имя себе придумай.
Кваша Валерий Просветленный (29652) 17 лет назад
На тупой вопрос - умный ответ!
Так же как заводил первый!
Настя Мазурантова Профи (649) 17 лет назад
Просто, зарегестрируйся снова придумай новое имя
Сергей Прохоров Мастер (1843) 17 лет назад
зарегистрируйся под новым логином