Одноклассники.ру. социальная сеть

наталья кедровская Знаток (418), закрыт 14 лет назад
ру. социальная сеть. огда регистрируешься , запоняешь: логин, пароль, а зтем стоит - запомнить. Так вот я нажала, и сейчас всегда сразу попадаю на свой сайт, а кроме меня есть ее люди которым нужно зайти, как убрать это "ЗАПОМИТЬ" ,
Лучший ответ
Верочка Мыслитель (5853) 14 лет назад
после того как побыли там нажать ВЫХОД
Остальные ответы
Владислав Неважно Мастер (2013) 14 лет назад
или почисть кукес браузера, хорошо справляется программа CClean
Андрей Ступенков Профи (854) 14 лет назад
Просто люди пусть заходят под своим логином и паролем.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334319) 14 лет назад
ну ЗАПОМНИТЬ это чекбокс не помеченный звездочкой так что можно его не заполнять)
Leal Мастер (1569) 14 лет назад
В правом верхнем углу есть надпись "Выход". Кликаете на неё и выходите. После чего другой человек может зайти под своим логином и паролем. А следующий раз просто не нажимайте "Запомнить" при входе.