Вам знакома - нежность... к умирающему врагу ?..

Пользователь удален Высший разум (923729), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Яся Профи (572) 14 лет назад
Ну если под словом "умирающему" подразумевать то, что он будет растоптан морально - то знакома! По сути такой я человек... чувствительный очень.
Источник: Жизненный Опыт
Остальные ответы
nagual Мудрец (18999) 14 лет назад
да, если рассматривать себя как своего главного врага, а жизнь как медленное умирание...
Ирина Искусственный Интеллект (126407) 14 лет назад
не доводилось
Источник: но не уйдёт
* Оракул (92515) 14 лет назад
Нежность от того что в след. жизни он все таки найдет свой путь...