Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как пожарить курицу

maximusx22 Ученик (174), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Violettka ® Высший разум (186361) 14 лет назад
Порезать на кусочки, посолить, поперчить, выложить на сковородку, обжарить на растительном масле до корочки с двух сторон, добавить мелкопорубленного чеснока, под крышкой - до готовности.
Остальные ответы
ЕЛЕНКА Мыслитель (6514) 14 лет назад
У МЕНЯ ДВА ВАРИАНТА
первый
курицу натереть солью перцем майонезом чесночком- пусть пропитается и на бутылку стеклянную с водой надеть ее и в духовку -супер будет курочка)) )
второй- тоже натереть -а внутрь набить отварной рис с черносливом либо отварная гречка с зеленым яблоком без кожуры- фрукты мелко порезать -кусчек сливочного масла и зашить нитками -и выпекать 2 часа где -то ум отъешь) )
**Татьяна *** Мыслитель (6967) 14 лет назад
Можно запечь со специями в фольге.