Какой макияж мне подойдет? Глаза голубые,кожа бледная,волосы русые темные=)

Луша Буковская Ученик (20), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Катерина Профи (513) 13 лет назад
Глаза - серые, зеленые, синие, коричневые тени. Подводка черным карандашом.
Губы - нежно-розового или натурального оттенка.
Тон лица - ближе к естественному.
Остальные ответы
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265001) 13 лет назад
ещё ярко красной помадой губы и можно иди на ОГОРОД идти ворон пугать.
Лёля Профи (537) 13 лет назад
я думаю естественный=)
F F Мастер (1018) 13 лет назад
я тоже такого типажа!
и полностью согласна с предыдущим оратором!
и вообще, нам подходит стиль babydoll.
макияж максимально естественный.
можно даже поэкспериментировать с подводкой (аккуратно) . румяна найдите освежающего цвета. чтобы лицо "расцвело", "раскрылось".
блеск бледно розовый, карамельный.
а летом - загорим, вообще будем красотки невозможные!! !