где можно грамотно перевести текст с англ. на русский в он-лайне? или скачать словарь? кроме translate.ru...

KOSTIK Просветленный (24289), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9219) 17 лет назад
заплОти мене ..
я тебе все переведу...))))
Источник: английский в совершентсве
ВоВаН ******** Профи (696) 17 лет назад
скачай PROMT популярная программа для перевода с анг на русский и наоборот там вроде еще немцкие язык там много их
[vs] Просветленный (39022) 17 лет назад
www.promt.ru - можешь купить професиоальный переводчик. Бесплатных таких нет.
Пользователь удален Профи (712) 17 лет назад
Promt вводишь текст нажимаешь перевести вот и все дела! а словарик посоветуй Babylon или Lingvo