почему комп не видит вторую (не встроеную видео карту)?

андрей попов Ученик (130), на голосовании 13 лет назад
вчера включил комп без второй видеокарты потом перезагрузил и включил вторую устройстро нашлось (вторая видеокарта) сегодня включаю и не находит вторую видеокарту.помогите очень нужно ПЛИИИИЗЗЗ!!!!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Уткин Мастер (2339) 13 лет назад
В биосе стоит настройка какую видюху определять первой, встроенную или PCI-ную, нужно выбрать PCI-ную, а то при обнаружении встроенной он может не определять видюху в PCI разъёме

Ка всё это сделать в биосе смотри сам, мне комп некогда перезагружать