Как в opera 10.51 включить панель инструментов в верху как в предыдущих версиях что надо сделать

Подскажите пожалуйста, как в opera 10.51 включить панель инструментов в верху как в предыдущих версиях что надо сделать, прошу подробную инструкцию, заранее спасибо.

А это уже есть. Она в правом верхнем углу. Красная кнопка с буквой O.

Красная кнопочка в верхнем углу. Потом оформление и настраиваеш панели по старинке. Тока мне без них лучше! А зачем Вам?