как в opera 10.51 включить панель инструментов в верху как в предыдущих версиях что надо сделать

Юрий Леоненков Ученик (209), закрыт 14 лет назад
Подскажите пожалуйста, как в opera 10.51 включить панель инструментов в верху как в предыдущих версиях что надо сделать, прошу подробную инструкцию, заранее спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Азат Идрисов Гуру (3623) 14 лет назад
А это уже есть. Она в правом верхнем углу. Красная кнопка с буквой O.
payalnic Гуру (2647) 14 лет назад
Красная кнопочка в верхнем углу. Потом оформление и настраиваеш панели по старинке. Тока мне без них лучше! А зачем Вам?