Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а кому роль в кино "наклейка на чемодане с рацией" ?

Алексий Просветленный (31866), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
СладкАя Просветленный (21881) 17 лет назад
Согласна на роль рации при условии, что мне сам Штирлиц на кнопочку нажимать будет )))))))))
Остальные ответы
Rena V Оракул (73959) 17 лет назад
ну это для твоей бывшей)))))))))))))))))))))))))))) к кому то наклеется на 3 дня)))
Анатолий Гузев Мыслитель (5884) 17 лет назад
мне подойдет только роль одинокого окурка в пепельнице ;-))
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 17 лет назад
Ну цепляйся уже. Поскольку я выбрала роль рации. Только не сильно приставай!
z Мудрец (12655) 17 лет назад
ну настоящая роль для девушек, чемоданом чтоль прикинутся!

Привет брат!
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 17 лет назад
Мой анекдот в тему про срацию:

-Хотим забросить Вас, Поручик, в тыл неприятеля,- обращается к Синицыну командир партизанского отряда.- Что Вам необходимо для выполнения ответственного задания?
- Парашют и радистку Кэт с рацией,- мгновенно отвечает Поручик.
-Выдайте Синицыну пару этих, как их там, ШЮТ,- распоряжается командир отряда.
- А с Вашей сраной кошкой сами, поручик, разбирайтесь. Как ответственное задание - так у них срация начинается.
Ксероксы-факсы, радистки-курсистки...
Большой дока был по части нелитературной лексики командир партизанского отряда, жаль в шпионской аммуниции разбирался слабовато
Источник: литнаследие проф Вовланда