Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Мюнхаузен не утонул в проливе Босфор?

Пользователь удален Знаток (338), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
владимир бобровский Гуру (4928) 17 лет назад
есть мнение что раньше пролив босфор имел свойство пересыхать, то есть он становился полноводным в момент приливов о чем упомянуто в произведении про путешествие за золотым руном, после обильного таяния ледников вода прибавилась и затем при образовании раслома который опустил Атлантиду в море так же углубил и пролив но опять же в момент отливов в проливе было мелководье период Мюнхаузена, а затем после работы зем снарядов босфор стал полноводным и круглогодично может пропускать суда по своему форватеру
Остальные ответы
Janga Профи (967) 17 лет назад
Неужели он забыл в красках расписать, как он проглотил воздушный шар? Дак вот: он проглотил воздушный шарик! Розовый.. . в синий горошек.... =)
Александр (BALOO) Мастер (1354) 17 лет назад
Может потому, что он там небыл?