Кто нибудь реально зарабатывал в сети?

Крымская Ольга Знаток (497), закрыт 17 лет назад
Только без БЛА-БЛА!
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (6647) 17 лет назад
Конечно. Вот например фотографы могут заработать здесь: http://lori.ru/
Есть сайты для переводчиков, дизайнеров, журналистов. Было бы желание, а работы на всех хватает
Остальные ответы
Пантера Гуру (4006) 17 лет назад
Без бла-бла . В инете - только трачу вещь +пересылка!!!
Илья Ученик (123) 17 лет назад
Я думаю это не реально
Гном Говорящий Мыслитель (5455) 17 лет назад
ну я зарабатывал. Но, понимешь, сеть - это как и реальная жизнь. Если ты не умеешь ничего, из того, что здесь котируется - добро пожаловать на нудную и низкооплачиваемую работу. если в чём-то действительно разбираешься - возможны варианты.
Tolik Профи (991) 17 лет назад
Ну если ты будешь вирусы писать, сайты сносить, почту ломать на заказ и тебя не поймают, то только так. . а все там пирамиды это лажа!
Bipolar Bear Мастер (1064) 17 лет назад
Мой муж сейчас работает над проектом,который нашел на weblancer.net Зависит от заказчика,конечно,но у нас пока без эксцессов
Александр Веденеев Мастер (1348) 17 лет назад
Я зарабатываю) Н игровом сервере) Сделал серв и гребу лаве)
Аркадий Ладыженский Мастер (1196) 17 лет назад
Конечно. Только те,которые предлагают так настойчиво совсем незнакомым
людям разбогатеть.Задайтесь вопросом почему они обеспокоены вашим
благополучием.Ответ ясен...Уж сколько раз твердили миру...Но лохи не переведутся никогда!
Галина Профи (786) 17 лет назад
Меня тоже этот вопрос интересует. Если подскажут что-то дельное, поделитесь информацией, пожалуйста! А вообще-то есть знакомые, зарабатывающие рассылкой. Но это деньги небольшие. При достаточной сноровке можно заработать грн. этак 10 в час. Но я не уверена, что это абсолютно честный вид заработка. Удачи!
Пользователь удален Профи (712) 17 лет назад
Взломай интернет и зарабатывай сколько влезет
Shelma Гуру (4357) 17 лет назад
Могу предложить интренет-серфинг, суть в том, что ты просто держишь открытой одну страничку, за это тебе в час начисляются 45 цетов, со временем эта цифра доходит до 75... Я понимаю, что это немного, но в принципе 100-200 баксов в месяц разаботать вполне реально. Тем более если сидишь на работе или безлимитка (кстати картинки можно отключить) .
Тут все более-менее написано: http://www.satinmony.by.ru/registration.html
А для регистрации (если надумаешь все-таки) используй плиз вот эту ссылочку http://www.surfjunky.com/?r=petrovii вместо той, которая "Переход на сайт Satin"
LSergey Мыслитель (9654) 17 лет назад
а я тут по-твоему что делаю? :)
Удачи!
Mary Black Знаток (350) 7 лет назад
http://vinni-farm.ru/?i=49659 Отличный проект с выводом реальных денег! Я вывожу уже по 1000р каждый день!
Наталия Бухвал Ученик (171) 5 лет назад
Здравствуйте начала сама недавно зарабатывать в сети на просмотре рекламных роликов приглашаю в команду, если возникнут вопросы задавайте с радостью отвечу) вот ссылка https://socpublic.com/?i=3795937&slide=1