Как вы думаете как скоро наступит весна в вашем городе?

Пользователь удален Мастер (1071), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анют Гуру (3045) 17 лет назад
Привет!
Я с острова Сахалин, город Корсаков.
Весна у нас прёт полным ходом, лужи такие, что можно на лодках плавать. Пришлось купить себе резиновые сапожки на каблуках.
Утром мороз, а в часиков так 11.00 весна начинает работать над городом.
Остальные ответы
Алёнка Знаток (335) 17 лет назад
В моем городе в самом разгаре зима!(((
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 17 лет назад
В моем городе зима продолжается до 9 мая. А потом резко наступает лето
Елена Гуру (3888) 17 лет назад
А у нас в городе весна уже наступила!!!!
снежка Мастер (1136) 17 лет назад
А кто ее знает...ждем каждый день,а она все не приходит
Santa Klaus Профи (911) 17 лет назад
В нашем городе весна наступит так-же, как и в прошлом году, да и в предыдущих годах. Она всегда приходит во второй половине марта.