Стиль и фэшн

Какие стельки покупают для резиновых сапог (чтобы ноги не прели)? Как они называются?

Дополнен

Спасибо за народные средства, но мне нужны нормальные стельки, вне зависимости от их цены.

Дополнен

Для ГОРОДСКИХ резиновых!!!! Девушки есть тут, кто их носит???

Я думаю лучше всего подойдут из пористого материала типа губчатой резины. Такие стельки обычно используются в кроссовках. Ещё в некоторых местах они иногда имеют сквозные отверстия и супинатор в районе пятки. На таких стельках обычно ноги не преют, т. к. в месте соприкосновения стельки и поверхности стопы разница температур минимальная, поэтому там не образуется конденсат, а основная часть влаги уходит под стельку. Возможно, материал из прокладок будет ещё практичнее, кроме шуток. Вот войлочные как раз наоборот намокают, хотя кажется что натуральные материалы лучше. Где-то я читал, что резиновые сапоги лучше носить вообще без стелек, ибо это резина и стельки будут промокать, т. к. нога в них не дышит.

Я использую войлочные)))

правильно народ говорит именно прокладки лучше ничего нет

Прокладки женские 5 капелек