Информационные технологии

Palit GT 220 / 1GB DDR2 или DDR3?

Присмотрел себе бюджетную видеокарту и возник вопрос, при моем железе:
Asus P5GZ-MX
Intel Pentium 4 / 3.00Ghz / LGA775
DDR2 1GBx2
Sound Blaster Audigy 2 / 24bit
Windows 7 Ultimate x86

Имеет ли смысл брать GT220 DDR3 или брать DDR2 ?
P.S. другие модели не предлагать=) нужна эта=)

Дополнен

И если не затруднит - обоснуйте пожалуйста тех. часть=)

Я бы взял 9600 или 9800, а это обрезок, + производитель говно.

если честно то этой видюхи все равно какая ДДР установлена мощности это не прибавит - а на ваш вопрос - на видеокарте все равно хоть ДДР3 хоть ДДР10 - к компу это не относится
220 - не та видеокарта которой нужна быстрая память - а та память что на видеокарте стоит не относится к оперативной на мат. плате - даже если у вас ДДР1 оперативка - на видеокарте может быть ДДР5 и т. д.

ddr3 бери карта не игровая но если в игры не играеш то карта пойдет

GT220 = 9500GT если не путаю.
Лучше присмотри действительно 9600 или 9800.

DDR 2 = 400 МГц (800 МГц DDR2)
DDR 3 = 790 МГц (1580 МГц DDR3)

память быстрее в 2 раза работает вот и все различия