пропало изображение на мониторе

Nova Профи (799), на голосовании 14 лет назад
Не пойму в чём неисправность ?
На мониторе изображение есть и в биосе и в безопасном режиме через F8.
Но ! как только начинает грузиться Windows XP пробегает один раз полоска загрузки, изображение пропадает напрочь
Монитор мигает светодиодом готовности к работе и всё !
Система загружается исправно, через удаленный доступ заходил на этот комп смотрел в диспетчер устройств, монитор на месте
Систему только вчера поставил свежачок
Дополнен 14 лет назад
Ы безопасном режиме частоту и разрешение на низкое не поменять нет выбора
у монитора чатота обновление экрана по умолчанию а сколько неизвесно
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Мастер (1226) 14 лет назад
Скорее всего разрешение экрана выше, чем воспринимает монитор! У меня такое было. Попробуй в безопасном режиме поменять разрешение экрана
Dima N Мастер (1056) 14 лет назад
Загрузись в режиме VGA (при выборе вариантов загрузки) . При этом загрузится не безопасный режим, но с минимальными настройками графики. При запуске скорее всего система сама предложит какое разрешение выставить. Если не устраивает то, которое предложит система, то измени его на более высокое.