Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

кто бросил курить?

Жанна Профи (888), закрыт 15 лет назад
легко ли было с бою с никотиновой зависимостью? как ощущение без сигарет?
Лучший ответ
ЕкатеринаХолодкова Ученик (111) 15 лет назад
ЛЕГКО! Нужно проснуться утром и сказать: я больше не курю!!! и забыть про сигареты, т.е. не думать о них вообще. Если сложно - можно провести эксперимент над собой, не покурить хотя бы месяц. Дать себе слово что в течении месяца не притронусь к сигарете и посмотреть на рузультат: как самочувствие, обрати внимание на кожу (лично у меня после месяца она посвежела как-то), на зубы, на дыхание, посмотри на людей курящих и тебе станет противно только от одной мысли, что ты тоже когдато так же "пахла" дымом..горьким.. (после месяца возращаются безнадежные люди и пытаться бесполезно, так будет всегда: то курю - то не курю) Это будет проверка твей силы воли, нужно пойти напринцип: в конце концов сильный я человек или тряпка! не буду я зависить от какой-то сигареты! я сильнее чем привычка! Потом будешь гордиться собой! И еще существует маленькая хитрость, я ее сама придумала, на себе проверила и она реально помогла моим знакомым бросить курить (и не только). Нужно что-то загадать, более-менее реальное. Например: Если я продержусь месяц без сигареты - я буду богатой (встречу свою любовь, повысят зарплату, куплю машину, подарят, куплю квартиру, поеду в Париж и т.п.) И как только потянулись руки за сигаретой - только представь, что из-за нее ты всю жизнь будешь ходить пешком, никогда не побываешь во Франции и не встретишь свою любовь... разве она того стоит??? А когда у тебя все получится, будет легче идти к намеченным целям. Будешь чувствовать себя уверенно - ведь ты сделал(а) это, бросил(а) курить, ты сильный человек, большая сила воли, и заработать на машину теперь пара пустяков, тем более что это теперь просто ОБЯЗАНО случиться! И еще один момен. прежде хорошенько подумай: ты действительно хочешь избавиться от этой привычки? Тебе это нужно? да - вперед. если ответ отрицательный, подожди когда ответишь положительно, такой момент настает в жизни каждого человека. Удачи.
Источник: от меня
Остальные ответы
Rose Luxsemburge Мудрец (12481) 15 лет назад
А я не курила и не курю,я только дышу от моих соседей,что вреднее
Surovyi Профи (811) 15 лет назад
ДА!
потому как проснулся после какой то пьянки
было так фигово что и курить не хотелось
марина косилкина Профи (893) 15 лет назад
хорошо проще жить только полнеешь сильно 2-3 кг тк есть очень хочется
Svetlana Гуру (4669) 15 лет назад
бросила!!! =) раз и все!
Маргарита Матвейчук Мыслитель (5696) 15 лет назад
Я еще не бросила, но хочу. Меня просто тошнит уже от них. Вот по-тихоньку отвыкаю, курю, только если выпью пивка! А так я знаю, что либо ты бросаешь, либо нет, фраза "Я стала курить меньше, а потом брошу" не канает!
Волкова Гуру (3416) 15 лет назад
Я бросила, было тяжело первую неделю....ощущение без сигарет хорошее, намного лучше стала себя чувствовать, стала бодрее....и главное чувство что у тебя сильная сила воли!!!!Курильщике восторгаются надо мной!!!
ZVERЬ Гуру (4176) 15 лет назад
Сначала этот аватар был у меня.Потом я увидел его у какого-то молодчика,пришлось поменять.И вот теперь,я вижу его ещё и у тебя! :-(((
Алёнка Профи (822) 15 лет назад
Я бросила курить. Стаж был 5 лет, хоть и небольшой, но срок. Сейчас не могу даже близко с курильщиками находиться, запах дыма просто не переношу! А особенно запах рук курильщика - это ужасно!
Бросила довольно-таки легко... Целый день ничего не ела, только курила. Легла спать - было безумно плохо, но зато действенно! На утро даже думать о сигаретах не могла!
Евгений Сигал Мыслитель (7690) 15 лет назад
честно - пытался раз сто. проиграл этот бой!!!
Александр Матвеев Ученик (140) 15 лет назад
Я хочу бросить, понимаю, что надо, но рука так и тянется сама к пачке. Бросал, не курил полтора года. Стресс, закурил снова и вот уже 30 лет не могу. Но хочу!
Dreamboat Профи (684) 15 лет назад
Девушки не курите! А кто курит бросайте скорее эту вредную привычку это очень просто, достаточно задуматься о всех последствиях этой привычки. Я сам не курю и меня просто до тошноты доводит извините конечно, но запах изо рта курящих людей. Кроме всего прочего какой это вред здоровью Минздрав предупреждает и думаю не зря. И денежек сэкономите и возможно за счет этого ваши зимние сапожки будут теплее. Здоровья вам!
Inga Ученик (153) 15 лет назад
Я. В пятницу. Курила 20 лет. Схожу с ума. Ломка всего тела. В 3 часа ночи пью корвалол. Параллельно пью таблетки для похудения, чтобы не разнесло. К этим ломкам также прибавляется тошнота от этих таблеток. Периодически в день накрывает. Начинается истерика. Каждые полчаса рука ищет сигарету. Спрашивала у тех, кто бросил курить- Когда прекратится желание курить? Через неделю, месяц, год? Ответили - НИКОГДА.
Пыталась бросить неоднократно. Табекс, жевательная резинка, иглоукалывание..
Курить НЕ БУДУ!!!!
арти арти Просветленный (31716) 15 лет назад
Сам не брошу. Просто не хочу, мне нравится. А с другой стороны прессинг со всех сторон. Так что пойду по пути нетрадиционной медицины. Может получится. Главное чтоб потом не лечиться от результатов
лечения.
Seaaa Мастер (1008) 15 лет назад
7 марта этого года закончила
Похожие вопросы