Что такое "ПФЛ" в милиции? Как расшифровывается эта аббревиатура?

Удаленный ответ Ответ удалён

Проходил два раза первый раз когда устраивался на работу в органы, второй раз когда поступал на учебу в школу милиции. Точно уже не помню 240 вопросов на которые отвечаешь да или нет. Есть такой вопрос на асфальте трещина обойдете .Или вы любите нецензурные анекдоты. Или вам хочется прыгнуть когда стоите на верхнем этаже. Сейчас ЦПД там полиграф.

Психофизиологическая лаборатория. Сотрудников тестируют на профпригодность.