как установить игру с флешки на компьютер

Kseneshka Ученик (151), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Махорин Мыслитель (8458) 14 лет назад
Точно так же, как и с болвани, и с жёского диска...
Александр Задесенцев Знаток (429) 14 лет назад
Если полная папка с разархивированной игрой просто вставляеш всю на комп. если архив вставляеш и архивируеш....
jarik sindeev Гуру (2898) 14 лет назад
через- даймонд тулс или алкоголь120%!!!!
al Мастер (1530) 14 лет назад
если на флешке есть exe файл с устоновкой то молча
Ant.(White) Мастер (1536) 14 лет назад
Скопировать с флешки файлы себе на жесткий диск. Далее следовать по инструкции уст. игры Текстовый документ Readme.txt
Саша Подгорный Знаток (470) 14 лет назад
мда вопрос оч умный ...надо в начале копнуть с флешки на комп файл с установкой а потом и устанавливай
Умар Магомедов Ученик (98) 7 лет назад
скачал игру файлы PKG. в инструкции написано. (копируем файлы на носитель) копирует такой же файл
как открыть этот файл????
Pegas Ученик (180) 3 года назад
Смотря в чем проблема?
Если нет места на жестком, то просто устанавливаешь с флешки запустив на ней ехе файл.