Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Podskazhite kak mozhno sdelat svoy CD-disk, chtobi potom bez problem smog otkrit luboy komputer

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Xochy sdelat CD-disk vikroek igryshek, i pereslat v klub "Ymelie Ryki"dlya detok.Spasibo
Дополнен 17 лет назад
Vot ne znau kak oformit i sozdat tekst s fotografiyami a potom vse zagrysit na disk.Ya znau kak zapisat sam disk
Дмитрий Нечкин Мастер (1320) 17 лет назад
ладно верю... есть такой проект windows xpe... скачиваешь образ, записываешь загрузочный диск и вуаля... если в биосе пароль не стоит... но пароль на биос такая фигня. а если прям свой... не помню точно... там прога есть специальная... вопчим в гугол вам
Пользователь удален Мастер (1821) 17 лет назад
Выкройки в одном формате и програмку для их открытия на один диск и порядок
Shadow Мастер (1080) 17 лет назад
берешь прогу - например Nero там создаешь просто Iso-data прожигаешь - если пишешь на сд то сто пудов откроется везде если на ДВД то могут и не открыть увы ДВД-шники сейчас не везде есть да и кроме картинок запиши еще например IrfanViever инсталяшку т к как правило проблема не с открытием диска а с открытием того что на нем записано)) т е прогу писать ту которой сама выкройки смотришь
Илья Талавира Мастер (1991) 17 лет назад
Главное записать диск без мультисессии, програма типа неро обязательно спросит!
Sulgor Мастер (1987) 17 лет назад
чтобы записать CD-disk, таких сложных манипуляций не надо.
...
"Vot ne znau kak oformit i sozdat tekst s fotografiyami a potom vse zagrysit na disk.Ya znau kak zapisat sam disk"

Может просто скопировать изобажения в MS Word и там же сделать к ним подписи, и сам doc файл потом и записать на диск...
Похожие вопросы