С самого утра дикий психоз, всё раздражает...

Инна Гуру (4022), закрыт 17 лет назад
Есть способы быстро успокоиться, чтобы нормально потом весь день работать?
Лучший ответ
Люда Мудрец (13143) 17 лет назад
Бывает...но надолго впадать в такое состояние не надо...Скушай вот клубнички,все будет хорошо!
Остальные ответы
киса васина Мастер (1263) 17 лет назад
Надо думать о приятном.
SHANTI Просветленный (23517) 17 лет назад
Есть - холодный душ 5 мин. Или тёплый после часовой пробежки.
Источник: помогает
Ольга К. Оракул (97611) 17 лет назад
Да. Нужно скушать шоколадку.
А еще лучше Корвалолу капель 30!
Пользователь удален Ученик (239) 17 лет назад
А Вы хотябы с кроватки попробуйте подняться
Пользователь удален Мастер (1492) 17 лет назад
А можно петь с утра! Под любимую музыку!! ! Или надеть яркую вещь, поднимающую настроение!
Балабанова Ольга Гуру (2951) 17 лет назад
вы просто плохо спите, не удобно, или вы недавно сделали перестановку в комнате и кровать теперь стоит так что после сна с утра психоз.... нервяк....
Николь Профи (635) 17 лет назад
Если Вы на работе, то найдите место для того чтобы Вам никто не мешал попить чаю или кофе, выкиньте все мысли о работе, подумайте о том, что на улице наступила Весна и скоро будет тепло, что все будет хорошо только потому что Вы хороший человек и Вам улыбнется счастье, а работа - это суета, главное - то жизнь около Вас, Ваши близкие, родные люди, голубое небо, теплое солнышко, птицы поющие за окном.
ART Computers ТОО Гуру (3594) 17 лет назад
о не говорите!! ! Всё бесит и вообще так и охота завыть!!!! Кажется пора шоппингом заняться...
Роксана Кор Профи (958) 17 лет назад
У меня тоже самое, просыпаюсь и всех вокруг ненавижу. Спасают только люди, которые к этому привыкли и я, глядя, на их спокойствие и настроение тоже отхожу и появляется настроение. Главное привести себя в порядок, посмотреть на себя прекрасную в зеркало и улыбнуться, и попытаться избежать общественного транспорта, а то насторение опять портится. Удачи)))