Девушки, а как Вы реагируете, если к вам подойдет молодой человек и предложит познакомиться

Андрей Самойлов /Пенза/ Мыслитель (6189), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Григорьева Ученик (167) 17 лет назад
Приглашу его сам попить кофе.. . Сразу же!
Остальные ответы
Scriber Мудрец (13606) 17 лет назад
улыбнусь и пойду дальше
Сумерки Богов Оракул (77609) 17 лет назад
Смотря где, как и как он выглядит
Т Мастер (1748) 17 лет назад
Я лично не остановлюсь ))
Ирина Мудрец (14544) 17 лет назад
если он будет светленьким и мне на лицо понравится, то я остановлюсь и послушаю, что он мне сказать хочет, а если басурман какой-то, то дальше пойду!!!! 1
настенка Профи (639) 17 лет назад
улыбнусь, и если никуда не тороплюсь и на данный момент свободна, то познакомлюсь. а почему бы и нет
Cheeky Restless Мастер (1018) 17 лет назад
Смотря где это будет происходить.. .
Если в парке и еще настроение супер. . то отреагирую взаимно))
Пользователь удален Гуру (3532) 17 лет назад
Обычно это вызывает недоумение. Я уж точно вряд ли заинтересуюсь.
Барбариска Мыслитель (7547) 17 лет назад
ко мне вот подошёл во вторник..., спросил КАК ВЕСНА, я ему ответила, что меня спермотоксикоз не мучает в отличии от него, до него не сразу дошло то что я сказала, но когда дошло сказал, что это тоже диагноз и я чуток приостановилась, чтобы не идти с ним в ногу и он пошёл дальше! :-)))))))))))))
Татьяна Мастер (1297) 17 лет назад
Смотря, что за фрукт... Если очень симпатичный и у меня есть время.. . то почему бы и не познакомиться! =)
*_LUNA_* Мастер (1826) 17 лет назад
Если на тот момент у меня не будет МЧ и этот молодой человек мне понравится, то возможно отвечу взаимностью.