Подскажите как в Гугл хроме добавить страницу в закладки? Как то тут не так как в Мозиле

Автобиография американского йога Просветленный (21187), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Рышкевич Ученик (162) 14 лет назад
Слева от строки адреса есть звёздочка. Щёлкнув по ней левой кнопкой мыши Вы увидите окно "Закладка добавлена". Там же можно изменить папку в Избранном для сохранения.
Остальные ответы
артём матроскин Ученик (117) 14 лет назад
он будет автоматом добавлять более посещаемые страницы
Автобиография американского йогаПросветленный (21187) 14 лет назад
А чтобы сразу вот тут справа поместить в Другие закладки
артём матроскин Ученик (117) там есть звёздочка рядом с адресом