Почему Claire Holt (Клер Холт) не будет сниматься в 3 сезоне сериала H2O просто добавь воды?

Ася Профи (655), закрыт 14 лет назад
Claire Holt снималась в двух сезонах сериала H2O просто добавь воды.Недавно я узнала что в 3 сезоне она сниматься не будет.Почему?
Лучший ответ
BornThisWay Гуру (4370) 14 лет назад
"Третий сезон

В нем также будет 26 эпизодов. Съемки запланированы на 2008—2009 год. Премьера первого эпизода нового сезона состоялась 26 октября в Великобритании (Nickelodeon), Германии (2010 г.) , Австралии (2010 г.) . Клео и Рикки встречают последний год в школе без Эммы (которая уехала из города вместе со своей семьей) и в полной уверенности, что знаeт все о своих силах. Но Уилл, профессиональный дайвер, находит водопад в пещере острова Мако и видит своими глазами неизведанную силу, которая превращает воду во врага русалок. Но к счастью, они встречают Беллу (Индиана Эванс) — новую русалку, которая заряжает компанию позитивной энергией. Да и к тому же Зейн не может найти себе места после расставания с Рикки и лично отправляется на Мако, чтобы узнать все секреты острова, и в силе уничтожить все, если девочки его не остановят. "

по фильму она же переезжает типа.... И в фильме показываться больше не будет.
Остальные ответы
Дарганов Лев Ученик (120) 14 лет назад
я не знаю точно, но слышала что она решила это сама, т. к не хочет больше принимать участие в этом сериале, ну причина вроде типо того - надо знать меру во всем, а остальные девушки продолжат сниматься, но сюжет сильно измениться из-за ухода Клер
Мадина =* Мыслитель (6639) 14 лет назад
Могу сказать, ей надоело)))
Кристина Атрепьева Ученик (217) 8 лет назад
Нет вообще не из за этого. Во многих сайтах. И в википедии написано что она не смогла сниматься в 3 сезоне только потому что её утвердили на роль в другом сериале. Не могла же она разрываться на два сериала.
Дарья Ардеева Ученик (127) 8 лет назад
Она снималась в дневниках вампира?
Саша Спилберг Знаток (267) 8 лет назад
Посмотрите другие сериал с её участием! Дневники Вампира и Древние, но она там тоже не хочет больше сниться, и она редко там появляется