Что вы знаете о Валентине Распутине?

Пользователь удален Мастер (2009), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Эх, вы ссылку мне даете, а то что он сегодня именник одна Милли вспомнила, а ещё говорите знаете его.
Лучший ответ
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 17 лет назад
Писатель. Написал много книг, одна из них ---" Живи и помни". А ещё, кажется, у него сегодня день рождения, что-то в новостях говорили.
Остальные ответы
Елена Мудрец (17179) 17 лет назад
Прощание с Матёрой.
Еленка Знаток (412) 17 лет назад
Прощание с матерой - по-моему так называется еще одно из его произведений
Антон Колесник Гуру (3667) 17 лет назад
Долго рассказывать все что знаю. Тут лучше прочтите.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Распутин_В.
Ефим Смирнов Оракул (59626) 17 лет назад
Это мой знаменитый земляк--писатель высшей пробы,защитник озера Байкал. Знаю о нём много,но здесь уже дали ссылку,поэтому нет смысла повторяться.Скажу только--НАСТОЯЩИЙ СИБИРЯК .