И зачем было так издеватся с парня?

светлана березина Мудрец (14877), закрыт 17 лет назад

Лучший ответ
ольга Мыслитель (6420) 17 лет назад
Ну насчет парня- все скрыто.. . А так- вероятно он и не против такого издевательства.. . По моему даже прикимарил под сафитами.. . Да еще под бочком, вроде, музыка у у него.... Какое же тут издевательство! ? Кайф!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
Человек творит так, как представляет себя - .вывод....))
Bronsky Мастер (2128) 17 лет назад
Ну вы то понимаете, что так надо делать раз в 2-3 месяца) И посмеяться можно и коту новая шерсть.
OMEGA Оракул (68302) 17 лет назад
Бедная киска, вообще то люди сейчас на них на всех одевают зачем то платья, кофты, и. д.
Пользователь удален Гуру (3594) 17 лет назад
Ужас! Кошмар! Как представлю себе таким моего кота, аж душно становится! Садисты, их бы так побрить. Это же беззащитные существа
Reira Aml Мыслитель (8702) 17 лет назад
А котик чуть ни плачет.(