Сколько нужно пользоваться услугами продажной любви, чтобы забыть что такое любовь???

Пользователь удален Просветленный (20377), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Злючка Просветленный (22734) 17 лет назад
вот не знаю - но интересно почем нынча продажная любовь?? )))
Источник: прывет
Остальные ответы
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 17 лет назад
пока любилка не отвалится))))))))))ржу не могу
Источник: привет чмась тя
Nathalie Ls Просветленный (28641) 17 лет назад
Продажная любовь тебе не поможет, любовь все равно придет, когда ты ее не ждешь
Владимир Закиров Мастер (1364) 17 лет назад
А что такое любовь???Когда ответишь тогда и поймешь.
Toto Мастер (1367) 17 лет назад
Не забудешь никогда что такое любовь если хоть раз её испытал.А продажное это все не то,это лишь удовлетворение своих животных инстинктов...
Пользователь удален Гуру (3048) 17 лет назад
40 дней формирует привычку. Когда привыкнешь, что за секс платить надо, тогда вообще забудешь слово такое "любовь".
КСЮ Знаток (361) 17 лет назад
ты хоть сам веришь что это возможно?
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
пользуйся, пока дают.... надоест, скажешь))))))))))))
Dolce Vita Мастер (1150) 17 лет назад
А зачем забывать-то??? Найди ту, которая станет тебе подругой, любовницей, хозяйкой твоего сердца, поддержит и поймет!
А купить можно всё что угодно - только потом будет ничего не интересно и не нужно....
Красоту и надежду надо поддерживать в своей душе!
иван кручина Мыслитель (8706) 17 лет назад
от платной любви подцепишь чего нить.