Где можно срочно распечатать документы, если нет принтера?
У друзей тоже нет принтеров. На почте принимают только Ворд, а у меня сканы. Файнридера нет и достать его тоже нет возможности. Нашла несколько служб по распечатке доков, но там за печать скана с меня просят столько же, сколько за фотопортрет размера А4 (а что, то картинка и то картинка - не прикопаешься).
ЧТО ДЕЛАТЬ???!
Хелп!
Всем спасибо.
Проблему решила, купив подержанный принтер в комиссионке за пять сотен. Пригодится в дальнейшем.
Обычно в турфирмах, страх компаниях есть принтеры. Можно попробовать договориться.
Можете распечатать здесь, Вам с удовольствием помогут.
Для этого есть интернет-кафе и банальная почта-телеграф. Так же места где есть ксерокс иногда тоже делают услугу по печати текста с вашего носителя.
Короче если сидеть дома, то врядли что-то найдете.
привет у меня такая же ситуация была я в итоге в киберкафе распечатал все за копейки
Adobe Reader =по умолчанию входит в ПО любого сканера... неужели и сканеров не у кого поискать????