Скажите честно... только те, кто знает мои вопросы и вообще немного меня...

Starting Point Of Light Мудрец (13937), закрыт 17 лет назад
Разве я вас ими (вопросами) напрягаю???
Разве я несу чушь и неправду???

_______________________________________________

Я всего лишь стараюсь вернуть вас к реальности, путем предоставления актуальных проблем... а уж путь решения которых каждый сам для себя выберет! Я же никого ни к чему не обязываю, не призываю!!!!
Почему мне пишут, что я вас гружу и все мои вопросы - флуд....

Я тогда не буду больше!!!
не нравиться - уйду с проэкта...
_________________________________________________
Я же старюсь помочь некоторым!!! Разобраться в себе, поддержать морально!!!.а ответ...
Дополнен 17 лет назад
настроение упало...
Лучший ответ
sen777sei Гений (86370) 17 лет назад
Я к огромному сожалению не знаком с Вами, но хочу вас от всей души поблагодарить за вашу доброту, понимание. Не воспринимайте близко к сердцу, слова тех, кто не может понять и оценить глубину и искренность ваших бесценных мыслей. Мне это очень близко, и я просто восхищаюсь Вами. Вы лучший. Вы только задумайтесь как Вас ценят гораздо больше людей, чем Вы думаете, только стоит посмотреть на Ваши звезды, мисли и поступки.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19428) 17 лет назад
Ярик, на свете много людей и у каждого свое мнение - всем не угодишь!
Лично мне очень помогли твои слова и не только слова.
А негатива много не только здесь.
К сожалению не получается в жизни совсем отделить добро от зла.
Понимаю что сложно, но постарайся не воспринимать ответы невежд.
Ну нет у них той струнки, той ниточки дающей возможность понимать
Источник: Все равно, ты лучший!
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Да кого ты слушаешь????
Ты сам по себе и ты делаешь хорошие дела...ты же видишь каков контингент..))))