Как вы относитесь к девушкам за рулем?

Конфетка Знаток (422), закрыт 17 лет назад
Ну не просто девушкам за рулем, а к молодым девушкам на хороших спортивных машинах, которые ездят вполне неплохо?
Дополнен 17 лет назад
Товарищи,я не говорю о тех кому купили сначала машину,а потом и права!
Лучший ответ
Lorinser Гуру (4287) 17 лет назад
вполне спокоино, если девушки могут здраво оценить ситуацию и примут правильное решение в сложнои обстановке, а не будут прыгать из ряда в ряди отчаянно сигналить
Остальные ответы
joman Профи (596) 17 лет назад
В большинстве случаев - отрицательно.
ProtektoR Мудрец (11772) 17 лет назад
Номально номально))))))))))))
Танюшка Мастер (1229) 17 лет назад
к таким отлично!!!!А папа считает что это хуже пьяного салдата на мото(((
С_С Мудрец (12033) 17 лет назад
опять один из самых глупых вопросов....
Екатерина Джак Знаток (401) 17 лет назад
в основном отрицательно, многие боятся, паникуют, плетутся перед носом. а когда еще и разговаривают по телефону вообще пипец. Люблю тех кто уверенно чувствует себя на дороге!
Екатерина Мастер (2238) 17 лет назад
Если они нормально ведут себя на дороге,то хорошо,а есть и такие,которые считают,что все должны разбегаться,когда они едут!проехать по луже на полной скорости,не задумываясь о людях на тротуаре-для них не проблема
Modem Мастер (1883) 17 лет назад
Есть и доля зависти и злобы - и есть еще чувства - наконец и у нас появились те люди которые могут позволить себе такой комфорт - это говорит не о человеке который сидит за рулем, а о смене системы. А человеку -девушке видимо есть чего опасаться - по тому что перые чувства могут наполнять большинство мужчин за рулем - т. к. превосходство мужчина не терпит от природы.
Дмитрий(62Rus) Мыслитель (9577) 17 лет назад
это видно....хммм... самореклама!
Нимцофф Просветленный (20789) 17 лет назад
как к учаснегам дарожного движения.
Lost Мастер (1612) 17 лет назад
Я всматриваюсь в них, где-то должна лежать граната. Ну и на рот смотрю, по-некоторым сразу видно-заработала.