Скажите, как сделать скриншоты страниц, если Print Screen только печатает?

Василина Красногир Профи (557), на голосовании 13 лет назад
Я хочу сделать скриншот страницы в интернете. Поискала в гугле, что надо делать, нашла. Нажимаю на эту клавишу и возникает окошко печати. Как мне всё-таки сделать скриншот, подскажите пожалуйста!
Дополнен 13 лет назад
Ctrl+ Print Screen также не действует, тоже самое, печать страницы.
Дополнен 13 лет назад
"Прнт скрином и делают! ТОлько он печатает их в буфер обмен! Потом открывается програмка типа Поинт и нажимается Правка=>Вставить"
- Если это и так, то у меня печатае, я проверила.
Голосование за лучший ответ
Konstantin Mosov Профи (744) 13 лет назад
Прнт скрином и делают! ТОлько он печатает их в буфер обмен! Потом открывается програмка типа Поинт и нажимается Правка=>Вставить
Мамаш Ебарович Мастер (1396) 13 лет назад
"Ножницы" и подобные скриншотеры.