Отпускать девушку на отдых или нет?
Моя девушка очень хочет летом поехать куда-нибудь отдохнуть на море. Но у меня возможно, не получится взять отпуск, если я не поеду, то она хочет поехать с подругами. Стоит ли ее отпускать и может ли это быть опасно для отношений?
не стоит... Друг на море летом ездил так говорит что там у каждой второй парень или муж есть и все им изменяют... А че удобно изменила, удовольствие получила и муж полюбому неузнает... пока лучшая подруга ему не раскажет:)))
Если хочешь потерять, то отпускай. У тебя если не получается летом, съездейте осень. Вот если не хочишь сам ни куда, то че ты от неё хочишь?
Опасно конечно. Хотя, у меня жена. Я ее никуда не отпускаю потому что она без меня никуда не поедет))
Доверяешь - отпускай. Чего голову ломать. А время покажет. Я свою жену отпускаю и все нормально, если себе мозги не рушить.
отпути, проверь свою девушку!