Отпускать девушку на отдых или нет?

вячеслав янков Ученик (37), закрыт 17 лет назад
Моя девушка очень хочет летом поехать куда-нибудь отдохнуть на море. Но у меня возможно, не получится взять отпуск, если я не поеду, то она хочет поехать с подругами. Стоит ли ее отпускать и может ли это быть опасно для отношений?
Лучший ответ
vinso Профи (710) 17 лет назад
не стоит... Друг на море летом ездил так говорит что там у каждой второй парень или муж есть и все им изменяют... А че удобно изменила, удовольствие получила и муж полюбому неузнает... пока лучшая подруга ему не раскажет:)))
Остальные ответы
Олька Просветленный (43672) 17 лет назад
если ты ей доверяешь.. . то отпускай, хотя излишний контроль тоже вреден
Ташка Гуру (4383) 17 лет назад
всё сможет случится, летом на море, с подругами, курортные романы, всё это может легко вскружить ей голову, но всё пройдёт без потрясений если девушка у тебя не ветренная, вопрос в другом, доверяешь ли ты ей? Скажи ей ою этом перед отъездом, а когда вернётся, посмотри в гллаза, если начнёт глаза прятать, значит нагрешила... лучше пропусти мимо глаз, если она тебе дорого, каждый имеет право на ошибку, каждый имеет право на прощение
Мария Кряквина Мыслитель (5337) 17 лет назад
отпути, проверь свою девушку!
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
Доверяешь - отпускай. Чего голову ломать. А время покажет. Я свою жену отпускаю и все нормально, если себе мозги не рушить.
Сергей Тихонов Мастер (1866) 17 лет назад
Опасно конечно. Хотя, у меня жена. Я ее никуда не отпускаю потому что она без меня никуда не поедет))
СОН Мастер (2362) 17 лет назад
Если хочешь потерять, то отпускай. У тебя если не получается летом, съездейте осень. Вот если не хочишь сам ни куда, то че ты от неё хочишь?