Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не кажется ли Вам, что при совместном проживании секс становится более частыи явлением?

Алла Чукавина Мастер (1327), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Николай Символоков Мастер (1613) 17 лет назад
Не всегда.. . помоему у некоторых и наоборот случается
Остальные ответы
Лентяй Обыкновенный Мыслитель (7230) 17 лет назад
нет не кажеться если учить камасутру, потом проходить пройденный материал, а уж потом закреплять... на это уйдёт много времени
Владислав ГИНЦ Мастер (1187) 17 лет назад
Да. Но потери в качестве существенны...
пашкова наталья Гуру (3152) 17 лет назад
однозначно - нет. А вот усталость и головные боли у партнера как-то постоянно возникают.
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
частым? хаххахаххаха.... скорее более обезбашенным)))))
Aurora Профи (760) 17 лет назад
Pri sovmestnom projivanii seks stanovitsya bolee redkim yavleniem...
BUDDA Мастер (2223) 17 лет назад
угу а на работу периодически опаздываешь
Ташка Гуру (4383) 17 лет назад
наоборот, со всременем более редким, и уж точно... явлением: -)
ПыхТачок Оракул (75134) 17 лет назад
это по началу тока совмесного проживания) ) а хотя смотря какие отношения))
MARTINI Мудрец (13872) 17 лет назад
кажется! особенно по утрам, когда мне хочется только кофе и сигарету, но совсем не ту что стоит под одеялом)))
Натали Агальцова Мастер (1880) 17 лет назад
сначала да а потом наоборот надоедает
Пользователь удален Гуру (3944) 17 лет назад
Ну ты даешь! ! Так видишися кажный день, чем больше видишь, тем больше хочется!!!
Лена Гуру (4250) 17 лет назад
ну это только на первых порах, а потом все реже, реже... и реже ..
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
Это вполне естественно.. .
А как иначе? ?
Не нужно высчитывать время, успеем-не успеем, не нужно скрываться. В свободное от работы время вы вместе.. .
Все условия предрасполагают.
МАРИНА Мастер (1350) 17 лет назад
наивная чукотская девушка, желание секса на стороне становится у мужчин более частым явлением
veronika Orlovski Гуру (3879) 17 лет назад
нет, нам так (к сожалению не кажется)
Юлия Журавлева Профи (518) 17 лет назад
Если только по утрам а в остальное время помойму более редким явлением ...
Оль Мастер (1300) 17 лет назад
Да, а в выходные вообще не чем больше не занимаешься, и качество становиться лучше.