Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если я сирота, значит у моего мужа не будет тещи!!! Правда ему повезло???

Татьяна Воробьева Оракул (72923), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сашуля Оракул (58503) 17 лет назад
давай я тебя удочерю))) ) нефиг так мужиков баловть!!!!
Остальные ответы
G@dZiLa77 Знаток (414) 17 лет назад
Может познакомимся?
Пользователь удален Мудрец (10383) 17 лет назад
Неправда! Мой муж очень любит мою маму и она его! Так что не всегда у тещи с зятем плохие отношения!
Владимир Закиров Мастер (1364) 17 лет назад
Относительно. Во всем есть минусы и плюсы.
Любовь ***** Гуру (3699) 17 лет назад
ну почежу же сразу повезло! ? не хорошо так
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Тому повезёт у кого петух снесёт )))))))))) ржу
Источник: Обожаю тёщу
Delilah Просветленный (45484) 17 лет назад
тёща - эт фигня, а вот свекровь... недаром видимо на -кровь кончаецца!
Катеринка Гуру (2639) 17 лет назад
Не знаю... моя мама "сыночка" так балует, что я даже ревную... и он кстати ненавидит анекдоты про тёщ!
Татьяна Мастер (1297) 17 лет назад
А если и он сирота, то у тебя не будет свекрови... Красота...
Drebin Мыслитель (7453) 17 лет назад
Жёстко! Нет, не повезло. Тёща, какая бы ни была, она нужна!
Мила Гуру (2527) 17 лет назад
Кому как....Все мамы разные! Моя мама и отличная тёща и великолепная свекровь!
Al-issa Мастер (2080) 17 лет назад
Жаль, что ты сирота. Наверное очень будешь детей своих беречь и любить. Муж ценить тебя будет. Главное найти общий язык со свекровью. Может сможет мать тебе заменить.
xarizma Профи (666) 17 лет назад
Тебя так радует мысль о том, что мама умерла.. Если честно.. ну не знаю.. у меня с мамой отношения не ахти конечно.. но пусть у моего мужа будет тёща. .
А насчёт везения.. . главное самой не пародировать повидение классической тёщи.... И вообще они разные между прочим бывают... у моего дяди вот например.. классная такая! я бы сама не прочь быть её зятем)))
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 17 лет назад
Привет, Кельк.. . юморишь? а юмор-то недобрый выходит.... (((
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Не знаю повезёт ему или нет.Но тебе наверное не очень повезло,если ты сирота.
NATALY Мыслитель (8271) 17 лет назад
тогда ты можешь постараться за двоих!!!