Подскажите, пожалуйста, кто знает, такой же проэкт как Ответы, только на французском!

Натали Антонова Профи (642), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Wladimir Мыслитель (5362) 17 лет назад
answers.yahoo.com - там внизу отмечаешь французский флаг и переходишь туда

или сразу по ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899249) 17 лет назад
английский - на яхуу
а французский.. .
зайди на Яндекс набери Русские во Франции - там должны знать
Успеха
К Гуру (4531) 17 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - и больше никуда переходить не надо)) )
Только для этого Вам нужно будет завести почтовый ящик на yahoo.