а если люди не умели ходить?

Рыжий Знаток (448), закрыт 16 лет назад
вот представьте весь человеческий люд не умеет ходить, что бы было?
Лучший ответ
Константин Мастер (1354) 17 лет назад
Живут же растения как то...
Остальные ответы
Наталья Водолей Мудрец (16518) 17 лет назад
А голова на что. Создавали бы мыслеформами еду, телепатировали бы. С мозгами нигде не пропадёшь. Это будущее человека . Читал "Голова профессора Доуэля"
Ольга Просветленный (42949) 17 лет назад
лазали бы по деревьям, Дарвину бы понравилось
Bronsky Мастер (2128) 17 лет назад
Я бы посмотрел боевики с погонями))
Наталья Наталья Просветленный (21741) 17 лет назад
Если бы разучились ходить - это было бы страшно. Потерять то, к чему привык с рождения - это ужас. Но если бы изначально человек задумывался Создателем, как существо, не умеющее ходить - он бы придумал что-ниудь и у нас просто были бы другие способности.
Элизабета Мыслитель (9089) 17 лет назад
Ходить на 2-х ногах...!
а мы-бы как животные...
как твой Потапыч....на 4 лапах ..
и что интересно...были-бы здоровее...
С позвоночником небыло-бы проблем!!
FREND Мудрец (19110) 17 лет назад
они были бы устроены по принципу вертолетов
Надежда Мишукова Просветленный (26477) 17 лет назад
Они бы летали или телепортации научились.. . у человека много скрытых возможностей, просто наша цивилизация пошла путем развития разного рода технических приспособлений, а не своих собственных возможностей...