Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем России феминизм?

Вика Земляника Мыслитель (6227), закрыт 17 лет назад
Кажется, и так было: "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик".
Лучший ответ
lasselanta Гений (71974) 17 лет назад
России нужна доля здорового феминизма. Не оголтелого, когда подают в суд за поданную руку.
А того, который помогает женщине отстаивать не только обязанности, но и права. Потому что он у нас был всегда, но почему-то только в отношении обязанностей.
А нормальная, с неиспорченной психикой русская женщина очень хочет, чтобы ей подавали пальто, пропускали в дверях, приносили стул и наливали коньяк.
Но за это не требовали тушить пожар в избе, класть асфальт и варить трубы.
Все хорошо, когда без крайностей.
А то, что природа создала мужчин и женщин разными по силе, выносливости и предназначению, не повод считать кого-то выше, а кого-то на что-то не вправе.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13993) 17 лет назад
Незачем . Просто Природа так устраивает . Женщины мужественнеют, мужчины - женственнеют . Скоро человечество будет состоять из третьего пола, дальше -круче . Гермофродитизм .
ОлюнЯ Просветленный (25849) 17 лет назад
Чтобы женщина наконец научилась любить и уважать себя. Большинству этого очень не хватает