Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс как средство забыться...Вам помогает?

Пользователь удален Оракул (86303), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
птица Знаток (320) 17 лет назад
Конечно....Секс это единственный способ отвлечься,расслабиться и забыть обо всем....На все другие способы нужны деньги(поход по магазинам), сидение перед зеркалом(поход в кабак,на дискотеку), нитки и спицы(вязание)....и т.д и т.п....А тут разделся....и в путь ,получать удовольствие...И НУ ИХ....ЭТИ ПРОБЛЕМЫ!!!!
Остальные ответы
Ки _ Гуру (3735) 17 лет назад
Нет, мне не помогает....травки курни - сто пудов поможет!!!
Den_Denov Знаток (331) 17 лет назад
Ещё как!!!Но потом снова вспоминаешь
wenbr Профи (692) 17 лет назад
безусловно. если это хороший секс с хорошей партнершей
СС Просветленный (21362) 17 лет назад
да иногда когда случаются какие нибудь неприятности, то использую секс прямо как вы сказали, т.е. занимаюсь именно с этой целью
помогает
Titan69 Гуру (3398) 17 лет назад
не только забыться но и зарядиться энергией!!!
Наталья Мыслитель (5392) 17 лет назад
нет не пользуюсь сексом чтоб забыться
Ирина Гуру (3777) 17 лет назад
А почему нет! Это своего рода, кайф для тела и души, а главное для мозга тоже.
Татьяна Гуру (2786) 17 лет назад
Смотря от чего пытаешься отвлечся. А вообще, это отличный способ раслабитьяся, а как следствие, немного отвлечся. Если еще и партнер интересный, то можно считать, что вообще повезло!