Пикантно о любви

Секс как средство забыться...Вам помогает?

Конечно....Секс это единственный способ отвлечься,расслабиться и забыть обо всем....На все другие способы нужны деньги(поход по магазинам), сидение перед зеркалом(поход в кабак,на дискотеку), нитки и спицы(вязание)....и т.д и т.п....А тут разделся....и в путь ,получать удовольствие...И НУ ИХ....ЭТИ ПРОБЛЕМЫ!!!!

Смотря от чего пытаешься отвлечся. А вообще, это отличный способ раслабитьяся, а как следствие, немного отвлечся. Если еще и партнер интересный, то можно считать, что вообще повезло!

А почему нет! Это своего рода, кайф для тела и души, а главное для мозга тоже.

нет не пользуюсь сексом чтоб забыться

не только забыться но и зарядиться энергией!!!