Во сне руками поймала щуку, а потом увидела ее потрошенную. К чему это сон, подскажите, пожалуйста?

Кристина Профи (902), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Polina Konyashina Профи (650) 14 лет назад
Если Вам приснилось, что Вы поймали рыбу, то это означает, что, несмотря на происки недоброжелателей, у Вас хватит мудрости избежать неприятностей. Если Вы ловите рыбу, находясь при этом не на берегу, а в воде, то успех и богатство придут к Вам только благодаря Вашему таланту и сообразительности. Вообще, рыбная ловля - символ энергии.
Остальные ответы
Ягарма Оракул (81978) 14 лет назад
неудачная беременость...
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019407) 14 лет назад
Ловить рыбу - знак неблагодарности, бесполезной работы, пустой траты времени и сил иногда означает - выгодный брак. Потрошённая рыба - к разочарованию.
Татьяна Иванова Мудрец (10147) 14 лет назад
А я думаю вас ждет победа над соперниками, но удовольствия она вам не принесет!
Ангел светлый! Мастер (1129) 14 лет назад
ложная беременность или угроза во время её.