я придумал классную идею. Вот бы мы все оказались на необитемом острове без одежды. Тут бы вам были и знакомств и любовь

Пользователь удален Знаток (286), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лена Знаток (367) 17 лет назад
Знакомились бы телами....
Остальные ответы
Милена Рик Мастер (1815) 17 лет назад
ага....всю траву бы на одежду изорвали....и прятались по углам....)))))))))
Вероника Гуру (4186) 17 лет назад
остаться в живых насмотрелся и + фантазер,ничего больше...
Алиса Тричева Гуру (3938) 17 лет назад
Да уж классная, ничего не скажешь...
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
А НА УТРО какая-то блонди напялилаб на себя фиговый листочек....
И снова бы мужикам пришлось добывать,тащить,строить, изворачиваться....
Источник:
Надеюсь на чудо Мастер (1494) 17 лет назад
Да на необитаемом острове и в одежде были бы знакомства и "любовь"!