Через 20 минут примерно, после вопроса, поток ответов угасет. А почему?
Потому что все отвечают на вопросы только с первой страницы, а так как число вопросов огромно, ваши вопросы быстро отходят на второй план...иногда задаш вопрос, а через минуты он уже страничке на четвертой..врятли до туда кто-то долистывает
уходит с первой страницы
все зависит от категории, в которой задал
если в Знакомства, то 2-5 минут
точно...мне тоже это ненравится
Потому что большинство людей просматривает в каждой теме только первые три-четыре страницы. А дальше не идут.
Отодвигается далеко от первой страницы, а туда уже никто не лазит
Больше по теме Помогите пожалуйста, нужно написать сочинение рассуждение на тему 'неуверенность в себе' как на огэ
в