Через 20 минут примерно, после вопроса, поток ответов угасет. А почему?

Каха Максимов Знаток (377), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Илья Гуру (3232) 17 лет назад
Потому что все отвечают на вопросы только с первой страницы, а так как число вопросов огромно, ваши вопросы быстро отходят на второй план...иногда задаш вопрос, а через минуты он уже страничке на четвертой..врятли до туда кто-то долистывает
Остальные ответы
IRON MAIDEN Профи (646) 17 лет назад
ну вопрос типа становится не прикольным
Настёнка Профи (954) 17 лет назад
потому что появвляются новые вопросы и твой уходит на другую страницу!
JANE Мыслитель (5344) 17 лет назад
вопрос уходит с первой страницы дальше....куда многим лень смотреть)))
Кристина Черкасова Мудрец (12456) 17 лет назад
а не видно просто вопроса становится.
редко кто так далеко забирается.
Лесенок Мыслитель (6904) 17 лет назад
Отодвигается далеко от первой страницы, а туда уже никто не лазит
RainbowSun Гуру (3415) 17 лет назад
Потому что большинство людей просматривает в каждой теме только первые три-четыре страницы. А дальше не идут.
Григорий Профи (915) 17 лет назад
точно...мне тоже это ненравится
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
уходит с первой страницы
все зависит от категории, в которой задал
если в Знакомства, то 2-5 минут